Светлана Ананич

Как победить плаксивость?

Сегодня защищала работу и расплакалась (перед защитой был неприятный разговор с жюри, а после тяжелые вопросы) . Плачу от нервов не первый раз. Врачи ничего путного не советуют. Что делать?

Di
Dimarik

поплакать и пройдет, если есть необходимость плакать и не плакать то будет тяжелее.

Имран Ахмадов

выпей яду и ложись спать.. .

я пошутила.... а то кто тебя знает.. .
Включи веселую музыку, выйди на улицу слепи снеговика, уборкой займись.. .
да вариантов куча... было бы желание.. .
ну ..да.. сидеть и ныть ведь проще..

Светлана Пузицкая

Чтобы избавиться от повышенной плаксивости, нужно кардинально сменить свой образ жизни. Конечно, для этого потребуется много времени. Начните с малого - внесите больше позитива в свою жизнь. Окружит себя яркими красками: украсьте окно цветными шторами, повесьте на стену красивые картины, приобретите одежду поярче. Перестаньте смотреть на ночь новости. В большинстве своем они несут только негатив, расстраивая и нагнетая обстановку еще больше. Смотрите только добрые фильмы. Не забывайте про отдых. Обязательно радуйте себя сладеньким, дарите себе подарки и хоть изредка позволяйте то, что хочется для души и тела. Обожаете кататься на коньках, любите ходить в театр, получаете наслаждение от танцев, тогда у вас есть отличая возможность избавиться от переполняющих эмоций и забыть о неприятностях. Хобби вносит в жизнь краски и отвлекает от ежедневной рутины. Займитесь своим здоровьем. Пусть правильное питание, ежедневный спорт и здоровый сон станут для вас привычными. Уже через месяц-два вы увидите существенные изменения. Не зря говорят: "В здоровом теле здоровый дух. "

Вадим Корниенко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Дария Хакбердиева

ты же телка тебе можно, вы все ноете пожизни, не будь мужиком, реви, тебе это на пользу

Жанна Галькевич

Гормональное? Сходи к эндокринологу, сдай кровь на гормоны и проверь щитовидку. Это все в том случае, если нет явных причин: ПМС, усталость, нервное напряжение

Наталья ****

Не стесняйся проявлять свои эмоции)))