Ев
Евгений

У меня вчера умер котенок ((( Как утешить боль???

Вчера по нашей вине умер наш котеночек. Ему было всего 2,5 месяца, прожил у нас 1,5 мес. Второй день не находим себе места... не знаем, как заполнить утрату, ведь мы любили его как собственного ребенка... а заводить нового, как то не очень хочется, во-первых, по характеру это будет уже не "Цезарь" (котенок) , и все таки этот котенок - наш первый питомец и всегда будут воспоминания только о нем...

Са
Саша

Кошка умерла от старости в 12 лет, нового кота смогла завести только через 2 года.

Андрей Борзов

Справьте по нему поминки.
А потом, когда боль поутихнет, купите нового, советую. Это будет уже не Цезарь, но может это будет Пуська или Герман.)) ) И вы его тоже будете любить.

Дмитрий

завести нового

Адиль Саалиевич

а как так получилось то?
сочувствую..

Игнотенко Яраслав

Ну что можно сказать.... жаль очень жаль.
Зачастую мы сами виноваты, что животные умирают.
Вот можно я вас поругаю?? ? Вы зачем взяли котенка в возрасте 1 месяца? ?
Знайте на будущее, не берите младше 3 мес. , и обязательно со сделанными прививками!!!

Кирилл Карпов

у меня не давно любимая собака умерла, было ей 10 лет, взяли себя в руки и не раскисаем

Юлия Астахова

У меня из личного опыта много кто умирал. Давно у меня умерла кошка Зося ей было 12 лет. Я очень ее любила как свою маленькую дочурку. И вы знаете как боль у меня утихла?? ?Я похоронила ее на ее любимом месте где она любила гулять ( можно с любимой игрушкой ) и завела новую, но совсем другую. Зосю я помню и люблю, и с любимой кисой Ксюшей вспоминаю ее. Когда умирает любимое животное нет ничего страшного. Но даже если это по вашей вине не когда НЕ вините себя ( прочитайте эту книге http://lib.rus.ec/b/93605/read#t1 и НЕ вините себя. ) Я вам очень сочувствую.. .И я согласна с Георгий С. , что котенка нельзя брать в 1 месяц, хотя бы в 3 месяца.
Если вы не хотите заводить новую кису, то возьмите и съездите в приют для бездомных животных. Вам сразу станет намного легче. Ведь вы спасете жизнь другому котенку от смерти. Желаю удачи!

Анастасия Шенц

ой как жалкооо ((( а как так получилось?

An@stasiya Андреева

заведите нового