Татьяна

У меня умер котенок ...

Прихожу вчера домой вижу в ванной мой котенок мертвый лежит, Вызвала ветеринаров, сказали сердечный приступ ...Порода Британская, сказал врач что у них такое бывает.. . Сердце слабое, вы сталкивались с таким? Ну или хотя бы правда это или нет ? ( если что ему было 11 месяцев )

Лёха Чухланцев

Искренне соболезную!
Прощу брать беспородных, обычных дворняжек.. . У них здоровье зачастую крепче самых породистых животных!

Аня Евланова

Если принципиальна для Вас причина его смерти - закажите вскрытие. По Интернету только погадать можно, от чего он у Вас умер, как ни жаль.

Ал
Александр

Жалко котёнка 😞

Мария Косовская

Жалко если он умер дай бог ему здоровья.

S*
Sandro *******

Соболезную, я думаю, что в ванне было что то рассыпано или когда котёнок шёл по краю и упал и испугался очень сильно....

Эля Лиса

Что, и документы у вашего котёнка были? Или так, "британский" мурзик? . Если котёнок породистый - сообщите заводчику. Серьёзные заводчики тестируют своих производителей на сердечные патологии (HCM), если родители вашего котёнка были тестированы - то причина другая.

Юл
Юлия

Я Вам очень соболезную!!!

Александр Лушников

Соболезную.. . Это очень тяжело, когда питомец умерает.. . :..(
Если вы реально хотите знать причину смерти, отнесите на вскрытие.

Жалко котёнка....