Владимир Виноградов

У меня случилось несчастье-умер мой маленький котенок около 5 -6 месяцев

Когда я пришел сегодня из техникума я почему -то не увидел, как всегда радостно-встречающего моего любимца, я сразу же начал его искать . Спустя некоторое время я его нашел. он был полностью обездвижен и не дышал, но он еще был теплый, меня еще удивило такие вещи что он сильно как бы "вздулся", очень сильно был прикусан язык (когда я пришел он был совершенно сухой) , и такое чувство что он окаменел, т. е. он очень сильно сжался перед смертью. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ! ?

Я забыл сказать, что у меня был британец .И как я прочитал, у них бывают проблемы с сердцем и так называемая болезнь тромбоэболия

И полюбому не из-за переедания, т. к. весь корм и молоко было цело

Леночка Шенина

Да вариантов много но очень похоже на приступ эпилепсии.

Татьяна Рыбакова

Смерть у котят бывает иногда от переедания! Наедается до шара а через время падает и синеет и умирает. Может это вздутие не вздутие а от много съеденного? Если после много съеденного упал и не шевелится то надо пальцами помасировать живот тщательно

Юл
Юлия

Скорее всего отравился.

Владислав Ященко

Был вопрос про британку... резко так умерла (((Сочувствую, вскрытие может поможет ведь никто не знает что и как! ((((