Маньяк Фишер

У меня эти днем умери котенок, что с ним было?

Котенка мы взяли на улице. Ему недели 3-4. Прожил до сегоднешнего дня, в целом больше 2х недель. У него слезился глаз, закрывался, несколько дней назад стошнило (вроде) , был понос несколько дней назад, со вчерашнего дня вообще не сходил, очень плохо кушал, мы ему купили капли для глаз, а они видимо, еще хуже делали. Сегодня утром покупали котенка, он никак не реагировал на воду *а так вды боялся*. Мы дали со шприца 2 мл молочка, она выпила, потом повезли к ветеренару. по дороге котенок бурчал, еле дышала. Ветеренарша сказла, что не знает, что с ним, ему помочь нельзя, и у него агония. Я очень долго плакала, несколько часов. помогите разобраться, что с ним?

Diana Sidali

Инфаркт, нехрен брать с улицы.. . жил себе спокойно, а тут на небе.. . и домой затащили..

T7
Triniti 77Rus

Его прокляли. Если хотите, что бы проклятие Вас не коснулось, Вы обязательно должны предпринять меры!
Во-первых, до того как котенок скончается, повторяю ДО ТОГО, Вы должны облить его бензином и поджечь.
Во-вторых, для верности, тушку мертвого животного ополосните в полости унитаза, желательно минуты 2-3.
В-третьих закопать труп нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО во дворе на клумбе, и над местом похоронки поставить табличку "Отхожее место"
Только так Вы сможете обезопасить себя и домочадцев от злобного рока. И в будущем постарайтесь больше не брать животных с улицы.

Наталия Клепикова

ИНФЕКЦИЯ, плюс не правильное питание и не верное лечение.

С. Т.

Если ещё будете заводить то сразу ко врачу осмотр прививки глистогонное и всё остальное.

Антон

Вероятно, это инфекция. К этому ветеринару больше не ходите. Что это за ответ: "Я не знаю, что с ним?! "
Сочувствую вам...: (((

Ев
Евгения

На вскрытие,
Позвоните в любую ветстанцию, уточните где сделать, стоит недорого.
Скорей всего вирусняк какой то.
Теперь котеев Вам низя заводить ((
Карантин до года, смотря какой вирус ((

Queen Татьяна......

не правильное питание. если вы взяли котенка и начали его сразу закармливать, то так делать нельзя было. если котенок с улицы, то не понятно чем он вообще питался и питался ли. надо было его отогреть и поить небольшим количеством теплой водички. а потом когда он немного оклемался давать есть тоже в небольших количествах и с каждым днем постепенно увеличивать количество еды

Axinya Igorevna

Точно никто не скажет. Это вирус был, а какой - неизвестно. Котята очень тяжело переносят вирусные заболевания. Могло быть что угодно - от ринотрахеита до инфекционного перитонита.

Элмира Нурбай Кызы

сочувствую вам! На будущее- не надо купать питомца когда болеет. Подобрали кота, искупали. И не надо больше купать. С котенком могло быть всё что угодно, целый букет болезней. Это мог быть и диабет, в сочетании с отравлением получилась печальная история. Держитесь! Заведете нового питомца, и станет легче