Ko
Kostya

помогите определить от чего умер котенок. завели 2х котят с одного помета. один котенок с утра был игрывым, днем лежал

вечером пошел попить, его покачивало, попил лег у миски, в 5 утра начал мяукать, потом начал мяукать так как дерущиеся коты не мяукают, потом вытянулся как сосика, пару раз дернулся и приставился. Ел кашки пил молоко, иногда вареное мясо. Прожил в доме месяц. Также в доме живет 3-х годовалый пес. Меня напррягает то, что остался еще котенок. и как бы с ним такого не случилось, а еще чего хуже с собакой.

Павел Горбелев

Если и других ваших питомцев начнёт покачивать, руки в ноги и бегом к вету! А можно и не дожидаться беды!

Дмитрий Харитонов

только вскрытие покажет

117 Пилот

Может быть, клещ. Жаль кису. Проконсультируйтесь с ветом.