Николай Шумейко

Кто лично перводит алименты на сберкнижку в предприятии Бывшего? Бухгалтер или есть там какой- то кассир?

Просто хочу узнать кто там играет с деньгами ребенка

Ibo

а разница, кто перевел?

As
Asemoka

Все зависит от штата если он большой, то может и рядовой бух. маленький и гл. бух может. Но даже если и просто бух, то не без участия гл. бухгалтера потому что п. п. подписываются гл. бухом и руководителем

Маргарита Басенко

В крупной организации бухгалтерия дает поручение в банк. Банк перечисляет Вам деньги. В маленькой организации бухгалтер сама может ногами ходить на почту

Юл
Юлия

может бухг не начислить, а может перевести позже-это надо пристава подключать, чтоб проверку провели выездную-заявление им об этом

Ир
Ирина

Суд. пристав направляет на предприятие Постановление об удержании алиментов с ЗП алиментщика и прекращает исполнительное производство. Деньги перечисляет финансовый работник за подписью руководителя предприятия. Если возникли проблемы с перечислениями, то пишите заявление приставам о проведении проверки правильности перечисления в ваш адрес алиментов.