Мария Романова

у меня есть красноухая черепаха и она живётв холодной воде а на панцире поевляются ченые линии это нормально?

Марат

фото линий.
условия создавайте
вода 26град.
на островке 31 градус, уф лампа repti glo 10. корм сырая не жирная рыба, сырые морепродукты. 1раз в 2 недели говяжья печень

Диана Сердюк

Налейте тёплой воды.

Лёньчик Пирожков

прислушайтесь к Kriss[By],нужно создать правильные условия содержания