Ирина Кургузова

У красноухой черепахи или расколот или слоится панцирь.?..

Не могу понять или он у неё немного расколот или слоится? В местах где по моему он слоится зелёненькая грязь и были точки (на панцире), но они стёрлись и при мытье что то зелёное иногда падало. Сбоку панциря не большой отколок. Знаю надо к вету, но пока интересно как можно помочь или понять что это? Заметила после того как приехали с отпуска фото завтра в этом вопросе только ещё раз задам)

Дима Данилов

выкупайте черепаху в растворе метиленовой сини. Хуже не будет, быть может это грибок или Бог знает что еще.