Владислав Владислав

как научить котенка чарапать ни меня а столбец который купили за такие бабки

Наталья Макеева

а вы с ним поиграйте возле когтеточки и так, что бы он почаще в неё когти выпускал (ну бантиком по ней и что бы он на нее прыгал и когти выпускал) в когтях у кошки секреция и он как бы пометит её и будет там точить когтики---мы своего так приучали... но у нас была не покупная когтеточка --мы купили кусок ковролина не лохматого и прибили к стене на углу между туалетом и ванной и высокую сделали... так он разгонялся по коридору и висел на ней, как мартышка и при этом когти одновременно точил))))

Ка
Каин

капните на этот столбец 1 каплю валерьянки

Алексей Настюшенков

Привлечь его внимание к этому столбу с помощью валерьянки (1-2 капель достаточно) и он полюбит его!

На
Наталья

Кошачья мята (в зооаптеке или зоомагазине) или валерьянка Вам в помощь.