Александр Тян

Подскажите Мурманчане! Где находится д. к Кирова в росте? рядом с каким домом? опишите плизки

не в росте а в городе я перепутал ))

Наташа Чернова

Рядом с домом Областной Думы.... Справа центральный парк, слева здание областного суда.... через улицу от ДК - Генеральное консульство Норвегии в Мурманске... .

Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова
г. Мурманск, 183038, ул. Пушкинская д. 3 (проезд троллейбусами №3 и №6, а также автобусом №18 (ост. Площадь Пять углов)

Единственное чего я не знаю, где это в росте?