Гузель Ханнанова

Парень держит за шею.

Вот уже третий парень в моей жизни которому нравится держать меня за шею. Причем это не только при поцелуи. Пример - идем по улице а он сзади держит меня за шею да и вообще при каждом удобном моменте хватает за шею. Что это значит? О чем это говорит? (Спрашивала у него, говорит что просто нравится.)

Валерия

может у тебя какая-то особенная шея??) как у жирафа например)

Ma
Marina

Ну ему нравится держать за шею и все!

Марина

Разу уже третьему парню,, , хм.. . нужно было тебе прислать фото твоей шеи хахаха
что ж там за шея такая)) ) ахаха... или паронойя