Ан
Анна

Парень чшиит голову, держит руку на шее, или поглаживает брови

Что это может означять, когда парень это всё делает, или просто мне это кажется?? хотя замечяла этоуже не один раз..

Анна Саламатина

может вши у него

Ол
Ольга

Может давно не мылся? Или чесотка, например..

Татьяна Сокальская

Нервный какой- то))

Танюшка Козляковская

когда маленькие дети врут-закрывают рот ладошкой, подрастая хватаются за нос или шею.. или чешут голову. правда есть и второй вариант-если его движения похожи на прихорашивание-значит нравишся