Рамиз Назаров

Как поладить с попугаем, которому 9 лет

Амазонка

Она старенькая? Они по 40 лет живут! Не знаете, не лезьте!

Алексей Иванов

Создайте птице НОРМАЛЬНЫЕ условия!! ! Бог мой, я волнушек купила из жалости, когда увидела, что они в такой клетке живут, а вы туда амазона запихнули ((( У него самоощип, что немудрено...

Александр

Боже мой.. .
Во первых-выбросьте эту клетку в помойку!
В круглых клетках птицы теряют ориентацию в пространстве!
Во-вторых, клетка через чур маленькая, даже для волнистого попугая, а для амазона тем более.
В-третьих, смени жердочки на ветки с корой.
А потом уже начинай приручать!

Ирина Карпова

вам правильно пишут, прислушайтесь, не злитесь. Чтобы помочь птичке, нужно радикально все менять. Про лечение и врачей я вам скинула, здесь про амазонов:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=4
Вам советы дают знающие люди с хорошим опытом. Помогите попугайчику.
Если будут конкретные вопросы, спрашивайте, можно по почте.

Ве
Вероника

Видимо как относятся к попугаю так и будет относиться попугай к хозяевам! Просто надо поменять всё!

Наталья Деревягина

он же уже старенький, ничего не поделаешь.

Дмитрий Листопад

У меня был попугай корелла. очень умные птички. я подовала руку а она ставила свои когти мне на палец. попугай твой очень красивый симпатичный. но если говорить правду то животные понимают людей. может ей в этой клетке неудобно и неприятно. поменяй ей клетку. отпускай ее летать на свободе. только не забывай закрывать дверь.

Ксюнечка Серегина

Согласна на счет клетки, обязательно поменяйте. И что у нее с оперением ?
А приручить вам вряд-ли удастся. Попугай уже взрослый и если доверительные отношения с людьми за это время не сложились, то вам на 90% дружбы с попугаем уже не видать.

Grisha Bobrovski

приручить всегда можно! просто разговаривайте с ним