Лилия Романцева

Всё таки любовь такая.. . с*ка.. . Сначала поднимает нежно до небес, а потом швыряет на землю.. . Несправедливо!

Светлана Агапова

любовь то подымает а пороки опускают

Наташа Карпова

Эт не любовь сука, это мы дураки, забываем при взлете прихватить парашют.

Дмитрий Сорокин

Предпочитаю сидеть низко, с низкого не так больно падать. )))))) Это сатана сказал одному чмошнику из Мастера и Маргариты. ))))