Татьяна Мартынова

как опустить парня с небес на землю???

у нас в классе есть мальчик он меня достает постоянно.... бабник бегает то к одной то другой.... а как то одной девчонке сказал "меня все девчонки в классе хотят.... меня это так взбесило!! ! мне то он не нравиться, Но вот я думаю как его спустить на землю когда в следующий раз будет доставать??

я учусь в 11 классе

Сергей Кабачков

полный игнор

Анастасия Лебедева

улыбнись ему, пусть в своем микрокосмосе замерзнет)

Екатерина Сахненко

Не обращай на него внимания, флиртуй с другими парнями... для него это будет неожиданно, его это взбесит, вот тогда он забудет о всех девочек класса, переключиться на тебя и будет бороться за твое внимание..)