Светлана Калёнова

как опустить парня с небес на землю????

у нашем в классе есть мальчик он меня достает постоянно.... бабник бегает то к одной то другой.... а как то одной девчонке сказал "меня все девчонки в классе хотят.... меня это так взбесило!! ! мне то он не нравиться, Но вот я думаю как его спустить на землю когда в следующий раз будет доставать??

я учусь в 11 классе

Любовь Чиненова

ну раз он вам не нравится, что его спускать то его?.. Пущай летает... когда-то наткнется на камень преткновения - сам опустится.
А вот вы бы задумались, может он не так уж вам и "не нравится"...

Василий Трофименко

да правда влюбилась)
ты не в состоянии это сделать, его может обуздать только такая же девушка как он)

Гена Туманов

А. А. а вы задумайтесь, зачем ему это? ). Думаю, он пытается самоутвердиться и понравиться, испытывает потребность, быть взрослым, причем не только в собственных глазах, но и в глазах всех окружающих, и одноклассниц. Вы правы... ЛИШЬ ЖЕНЩИНА ДАЕТ МУЖЧИНЕ СПОСОБНОСТЬ ЛЕТАТЬ, но лишь женщина может опустить мужчину с небес на землю.... Но нужно ли это делать? Зачем? Пусть летает )А Вы постарайтесь быть всегда в хорошем настроении и не обращать на него внимания. Думаю, что тот факт, что Вы не будете проявлять интереса к его особе заставит его по другому мыслить и говорить.