Андрей Михеев

В небесах строят замки, а под землей что?

Анатолий Филиппов

метро под землёй

Ек
Екатерина

А под землей - могилы

Loki Laufeyson

под землей? страусы. . .бошки прячут ) от счастья, наверно ?)))

Татьяна Иванова

Друзь-Груссь. Ты дурак!)) ) Под землёй гномы таскают огромные тележки с кирпичами. Ни в жизнь не догадаешься почему.... Фсё! Ухожу. Как переметывающаяся от непонятно кого к непонятно к кому)

Ju
Justinas

норки.

Павел Журавский

Под землей - ЛЕГЕНДАРНАЯ СТРАНА - ШАМБАЛА - страна БОГОВ-Махатм.
Махатмы в своих подземных городах, прекрасных садах с искусственным постоянным идеальным климатом, живут, защищенные от стихий, но отвечая за жизнь на поверхности Земли, они управляют через свои глобальные энергетические установки климатом планеты, тектоническими процессами и защитой поверхности Земли от метеоритов. Они же управляют синтезом полезных ископаемых. (Чебаркульский метеорит был сбит их летающим диском, что хорошо видно в видеороликах в интернете. ) Махатмы активно занимаются и Луной, корректируя ее направление на Землю одной стороной (либрации Луны показывают постоянную коррекцию направления. Считается, что Луна - металлическое ПОЛОЕ ТЕЛО, искусственный спутник Земли, нужный для работы Земли в качестве ИНКУБАТОРА высокоразвитых особей (человека)
Ученые ищут место, где был Райский ЭДЕМ. Рай в Эдеме - это ШАМБАЛА. Она и сейчас есть. Когда выращивались первые люди, им требовались ПОВЫШЕННЫЕ требования к климату, поэтому они росли в Эдеме - Шамбале. Когда они выросли, их отправили жить на поверхность, а Шамбалу ЗАКРЫЛИ для посещения.