Михаил Беляков

как опустить парня на землю?

у нас в классе есть мальчик он меня достает постоянно.... бабник бегает то к одной то другой.... а как то одной девчонке сказал "меня все девчонки в классе хотят.... меня это взбесило!! ! мне то он не нравиться, Но вот я думаю как его спустить на землю когда в следующий раз будет доставать?

Марк Похилец

не лезь, ничего путнего не выйдет

Сергей Романов

Опустись сама сначала а потом о других подумай

Александр Мишкин

Где знаки препинания? А тся\ться выучить? Зачем тебе это надо. Лучше за собой следи, а он. . А забей на него, не обращай внимания 🙂