Ма
Маша

Можно ли опустить машину так, чтобы оставалось до земли всего 5 см?

Shain Khasiev

можно, но брюхом будешь собирать всех лежачих полицейских.... или потеряешь глушак с резонатором
у нас дороги не такие как в европе

Sa
Sanek

формула 1 -чем не образец? но и ездить сможешь только пустой и по автобанам, а дальше-на эвакуатор или на велике)))

Маргарита Дивеева

5 см это ещё огого. Можно, на треке и на болиде. Но для городской машины зачем?

Эдуард Жульков

еще один тазовод. Опусти попробуй, соберешь все бордюры, лежачие полицейские, ямы и кочки. И без жопы останешься.

Наталия Гончарова

Ты где живёшь то?