Аkram Zaidov

Почему бабы, когда уходят к другому, бывшего стараются всячески опустить, а настоящего перехваливают безбожно?

Ну, расстались, зачем больно делать, ведь еще вчера расхваливала. Со стороны смешно же!

Юлия Большакова

Потому что для них понты главное, на их основе женщины старательно создают свой вымышленный мир, и какое-то время живут в нем, веря что все так и есть)

Андрей Чижиков

Это она себя оправдывает и себя превозносит. Простое тщеславие и эгоизм. Больное самомнение. Ну ее!

Елена Кокорева

Птаму что бабы ТП

Ирина Грановская

Тебе должно быть всеравно. Тем более она настолько глупа и предсказуема. Женщины - слабый пол

Олег Орлов

Пыль в глаза пускают

Zarina Kobulova

Ну никогда сама таких не понимала девушек. Сначала она его любила (ну или сильная симпатия была), спали, а потом его поливает всячески! Это неправильно! Расставаться нужно без оскорблений! Зла на него, ну поговори с подругой.... какой он плохой, выскажись ей. Но не надо это всем афишировать. Мне парень бывший изменил с моей подругой, я их застукала... Я посмотрела им в глаза и ушла. Ни слова про них плохого не говорила... переборола, перестрадала в себе. Хотя знакомых у нас много общих было. Просто перестала с ними общаться. Бог им судья
А поливать грязью-это последнее дело!

Яна Жданкова

Ну так смейся!

Be
Beliz

ну я бы не сказала. в большинстве случаев мужчины сейчас хлеще женщин, и языкастее. после расставаний болтают и придумывают больше женщин.

Женя Васильева

c твоей болью в её новые отношения идёт ресурсная энергия, подпитывающая их.
а кто ж откажется от дармового куска на халяву? неосознанно в основном. .
так что заботиться об экологии своей энергетики приходится самому.