Ирина

Если баба живет с одним, а бывшиму вредит всячески, почему и как ее успокоить?

Нина

Найди ей еще одного, похоже нынешний ее не удовлетворяет.. . Помнит, мурка, что тут ты был лучше...

Екатерина Иванова

Никак, девушка же, напакостил один раз, готовься к пакостям, на всю оставшуюся жизнь :|

Анастасия Головина

Я бы уебал наверно. Но вобще с бабами не дружу.

1973-vadim-1

зашла почитать. если какой метод понравится, применю его к бывшему зятю. достал, дебил.

Zarina Kobulova

Игнорить.

Виктория Зотова

настоящий мужик идёт к ней и разбирается - почему? и как тебя успокоить?

Бектур Карасартов

пописай на неё

Евгений Миронов

Угомонить марально

Роман Фамилия

Очень просто. Скажи, что будешь вредить ей в ответ.