Степан

Бывший... настоящий.. . или нечего измучалась я с этой ситуацией.

Здравствуйте пишу со странички брата. Ситуация у меня такая. Жили а в браке с человеком он был для меня опорой, поддерживал морально, материально, был прекрасным любовником. Случидлось потом ужасное Мы стали ссорится скандалить, у него возникли проблемы в бизнесе доходило до того что не была 100 рублей в кармане приходилось занимать, муж мой не знал как разрешить эту ситуацию, сетовал что все исправится, нужно подождать, я от нервов потеряла ребенка, была беременна. Отец мой, живущий в др. городе посоветовал мне приехать на родину в свою квартиру, отдохнуть от проблем от нужды. Я переехала, хотя муж был против. Жила я в др. городе 9 месяцев там со мной общался близкий родственник моего мужа (двоюродный брат) сначало он просто общался, вместе веселились встречались компанией, как то на вечеринке брат его меня поцеловал. Вот после этого все и началось, он стал ухаживать за мной, я его отвергала, говорила что у меня есть муж, хоть он ни здесь, но он ходил встречал у подъезда, и ему удалось завоевать мое сердце, я позвонила мужу сказала что нам нужно расстаться, он сразу же приехал с др. города. У нас была интимная связь с братом мужа, я прямо в глаза так и сказала мужу - да спали, да я его люблю, он избил меня. Уехал, потом приехал и сказал что он уедет с провинции только со мной. Я уехала, потом поняла что разврат с братом это была огромная ошибка, это мой крест на всю жизнь. Прожили мы с мужем 5 месяцев потом он сказал уезжай, я страдала, валялась в его ногах, понимая что люблю его, но все же уехала в свой город. Потом через 4 месяца он позвонил мне и сказал - приезжай я сделал ошибку, люблю тебя, я купила билеты и через некоторое время он позвонил и сказал что не нужно приезжать я снова рыдая сдала билеты. Теперь у меня молодой человек, который зовет меня замуж, у меня хорошая работа, но муж звонил и звонит и говорит что жизни без меня не видет зовет меня приехать и начать с ним новую жизнь, и я ведь до сих пор люблю бывшего мужа. Как мне быть подскажите пожалуйста..

Александр Дудин

Начать жить с другим

Максим Унжаков

Налаживай новую жизнь, прошлое все-равно не станет таким каким оно было раньше. Нех.... изобретать велосипед.

Егор

в таком вопросе можете вы только сами решить с кем быть, слушайте своё сердце. Ваш муж мне кажется к вам всё равно ближе, просто он наверное испугался что не сможет вас обеспечить, все люди делают ошибки, самое главное что он осознал свои, значит он вас любит. Решение завами.

Татьяна Иванова

Вы же написали - любите бывшего мужа. Вот Вам и ответ.
Но это моё мнение. Слушайте своё сердце!! ! И поменьше мнения других людей. Мы читаем текст, а Вы знаете больше нашего в любом случае.