Иван

Бывшая, настоящая и будущая - и со всеми одновременно он спит. Это как, шизофрения?

Олег Сидоров

Это бл.... во)))))))))

Людмила Брановец

Это единственная и неповторимая. Бывшая-когда-то расставались чтобы снова помириться. Настоящая-сейчас снова с ней. Будущая-сделал предложение.

Андрей Сербин

Нет, это вполне нормально. Природа создала человека полигамным. Поэтому человек может любить сразу нескольких представителей противоположного пола. И бороться с этим - все равно, что ссать против ветра.

Нюрочка Меркулова

Просто одна-единственная значит. И была, и есть, и будет)

Евгений Лайнопуло

Он просто непорядочный мужчина. И, естественно, никогда не изменится!

Ирина Панкова

фигассе ))) откуда Ж время на всех берёт?? ? )))))))))

Оксана Дендиберина

нет, это полигамия, присущая особям мужского пола. но отучить их от этого или хотя бы ограничить - это наша задача.

Елена Коленько

спать не может со всеми, если умеет и любит разговаривать и флиртовать с женщинами - просто поддержание форму. Мужчина тоже не скотина - если одну любишь с другой не хочется сношаться. но есть свиньи конечно

Ол
Ольга

Эт не шизофрения - эт везение.. . О_о. Если все одновременно ему дают.. . =))))