Алена Иващенко

и чего вам тут всем не спится то?!

вт сидят, сидят, спрашивают, спрашивают, а все отвечю и отвечаю. . и сами не спят идругим не дают!

Дмитрий

днём сплю, а ночью радио слушаю и в интернете сижу) ) ночной житель))

Марина Яцентюк

я в последнее время стал ночным жителем а днем сплю

Ninel Mnemonikkk

Тебе тот же вопрос.

Валентин

ну еще немного посижу.. . и там что-то интересное. . )) как обычно

Irina Dimkova

ищу книжки в интернете =))

Каракулин Сергей

Спать еще в 22-00 ушла. Но кошка-скотина, уронила чашку на пол и разбила ее.
От грохота проснулась я. Вот теперь не знаю куда себя деть.

Александр Зиатдинов

а у нас мужики в компьютерный футбол режутся, чего делать-то :)))

Лиза Лиясова

отсев лодырей)))) которые днем спят