Алина Ярцева

Как проводить дни рождения детей чтобы не спиться? Какие напитки ставить на стол?

Елена Панченко

чай, кофе, соки, газировка. . алкоголь можно, просто в меру, вино, пиво.. . и даже если кому покажется мало, пускай потом у себя догоняются, а вам праздник не портят.
--
дело не в напитках, а в людях, у меня целый шкаф алкоголя разного и мы с мужем в алкашей не превратились )))

Марина

сок, апельсиновый

Юра Я

Компот и полезно и вкусно, шампанское детское

С*
Светлана *****

чай-много и компот и сок.... только не колу-фанту и прочие с аромотизаторами и набором химии, включая красители и искусственные подсластители

Елена Левина

Мы вообще дни рождения детей проводим в игровых клубах. Торт газировка, морс, шоколадки и детские аттракционы+ клоунская программа....

Дарья Савицкая

Что бы не спиться нужно на детский праздник приглашать только детей, а не их родителей и кучу родственников. Соответственно детское меню и развлечения! Так до совершеннолетия ваших отпрысков Вы сохраните свою печень и доживете до дней рождения внуков!!!!