Ирина Лазарева

Как предотвратить спитие родственника (младшего брата) ? Чувствую что нескончаемые дни рождения (свое, жены, детей) к 40

годам уничтожат их мозг. А их малолетние дети же тоже видят это В баптисты их направить?

ОК
Оксана Коскова

Ни как не остановите.

St
Stas

Не рвите себе душу. Остановит он только сам себя. Оградить от него детей - вот про это можно подумать.

Ш.
Шеро .....

Вкусные капли подливайте - пусть хоть такое удовольствие от алкоголя не получают.