Ольга Сретенцева

Какие гарантии при рождении детей?

Жду двойню. Работаю на частника на 0,5 ставки с окладом 1500 рублей 2 года. Есть сын ему 7 лет. Хотелось бы узнать, что при рождении детей мне гарантированно. Может кто сумму на зовет?

Валерий Томилин

получите пособия по Бир, в размере 0,5 от МРОТ, пособие по уходу в минимальном размере как за второго ребенка. больше ничего.

Александр Охапкин

МРОТ рассчитывается за полностью отработанную месячную норму рабочего времени и при условии выполнения нормы труда (трудовые обязанности) . Согласно ст. 91 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. с 1 января 20145 554 руб

Олег Орлов

Гарантии? Может "выплаты"? ))
Пусть детки родятся здоровыми.. . А там сами себе и вам станут гарантиями..