Валера Бойченков

Роль книги в жизни современного человека? Желательно сообщение на страничку. Не успеваю вообще ничего

Я книголюб. учусь на журналиста. Просто у меня впереди бессонная ночь в преддверии 3-х завтрашних зачетов, и я реально НЕ УСПЕВАЮ. В гуггле НИЧЕГО НЕТУ НОРМАЛЬНОГО. Поищите сами, я посмотрю на вас.

Юлия Кошелева

Видимо в Вашей жизни книга не занимает вообще никакой роли, иначе было бы что написать хотя бы на страничку.

Vitaliy Petrenko

ну хотя бы гугл то можно написать, что за люди пошли, тупые как пробки!