Гульнора Мухидинова

Нет линка ни на одном оборудовании (Роутеров 4-е штуки) Напрямую есть.

Вечер добрый,
тех поддержка интернета отказывается помагать ибо интернет есть, !!но только напирямую к компу!
ни одно из 4-ех оборудований линк не поднимают (два новых дир300 и дир100) ни через лан ни через ван.
куда копать?

владимир зинковский: таким ЗНАТОКАМ лучше на самом деле молчать 😉

wifi: про мак кстати да. . ща покапаю

Михаил Gienko

только одному маку разрешено? опиши параметры прова

Андрей Осокин

а роутеры НАСТРОИТЬ не пробовал?