Елена Нащекина

Расширение костей таза у мужчины

Всем, здравствуйте:), с наступающим всех!:) Вообщем прооблема такая, конечно не угрожающая здоровью, но все-таки... Мне 27 лет.. У меня последние года два заметно расширяются кости таза. Работаю на пилораме 5 лет, а там работа стояче-ходячая. Рост 180,вес меньше 68,переедаю не часто. Считаю себя худым. Спортом последний раз занимался в армии в 2005 году, то есть 8 лет назад. Правда последний год после работы зависаю на долго в компьютере, последний месяц часа на 3-4,а так было по7 по 8 часов, а в выходные и по12.Я знаю людей с сидячим образом жизни и не занемающихся спортом и у них нет такого. вообщем смешно смотрится, а если учесть, что я еще и косолапый.. . Это я написал свой образ жизни, что бы легче найти проблему можно было... Вообщем у меня 4 версии.. . 1)Что у меня мало тестостерона; 2)возможно предрасположенность к этому; 3)рано перестал заниматься спортом; 4)много сижу (но и двигаюсь то тоже не мало) .В инете ничего об это не сказано, кто вообще пишет, что таз не может расширяться) , если есть грамотные люди в этом, объясните пожалусто от чего это...?

Анастасия Любимова

Задницу отъел. Больше нагружай работой руки, чтобы раскачать верхнюю половину тела. Тогда фигура будет более пропорциональная.
Можно например купить разборные гантели и скачать с ютуба программу тренировок. Способов много.

Владимир Наумов

Может у твоего бати тоже широкий таз? Если сомневаешься в здоровьи то сдай анализ на тестостерон