Mustafa A

почему у николая 2 не было четкого курса реформ внутренней политики?

Кн
Кнопочка

Потому что ему не внутренней политики было. Мировая война была кругом. А дальше - он просто не успел, потому что к стенке его поставили.

Наталья Пескова

Поищи в учебнике по истории. Не может быть, чтобы не было ответа на твой вопрос. И на уроках слушай....