Ро
Роза

Почему все писатели были мечтателями?

Татьяна Власенкова

Без богатого воображения писателем не станешь.. . если у человека богатое воображение, почему бы не помечтать иногда: -)

Андрей Азарной

Потому что у меня волосы на лобке

Антон Сычев

Потому что болели за Спартак....

Екатерина Широкова

У меня такого впечатления не сложилось.

Вита Демихова

потому что такова роль творческих людей) писатели - в каком то смысле пророки) одни мечтают о светлом будущем, как Жюль Верн иили Герберт Уэлс, другие - о справедливой и мирной России как добрая половина русских писателей-реалистов.. . А третьи и вовсе создают иные миры как Джон Толкин)) ) мечта - удел человека творческого, с глубокой душой и пониманием жизни))