Костя Кондр

как переводится ми густа

Анна

мне нравиться

Антон Голубов

Me Gusta (звучит как «ме густа» ) по-испански «мне нравится» — одна из комиксовых физиономий, выражающая удовлетворение человека, увидевшего или сделавшего нечто отвратительное. Первоначально использовалась только по отношению к половым извращениям, однако со временем распространилось на все странное или отвратительное. Мем возник примерно в ноябре 2010. Картинку, с которой все началось, найти уже невозможно.

Р*
Рушана ************

"Мне нравится"

Мумтоз Мухаков

Мне нравится по инспански. По смыслу: ми густа - извращенец, которому нравится то что никому не нравится (есть дерьмо, например)