Лёлька

Забился диск с. Хелп ми

Всем добра, забился диск с, из-за этого я не могу просматривать фильмы онлайн, просто не грузит. у меня есть диск д, свободно 20 гб. Помогите я замучался нужные программы удалять!

Когда освобождаю место, и собираюсь просмотреть фильмец забрасывает диск с файлами которых я не вижу.

Я не хочу качать, а смотреть онлайн.

gibadullin8, жду

Екатерина С

Это не так просто, пересадить мозги от меня к тебе.
Позови специалиста, тебе надо перенастроить мои документы на диск Д
почистить временные каталоги (cCleaner тебе в помощь если сам будешь делать)

Удалить лишнее програмьё и найти, что у тебя жрёт дисковое пространство.
Отключить (или удалить старые) точки восстановления системы

Ох
Охренеть

Просто скачуй фильмы на диск д и все будет окай и потом удали

Тимур

дай скайп, решим, жду 10 мин

Алексей Бесшапошников

пиши мне, помогу