Елена Бардина

скажите, если из 4х кулеров на мать я могу присоединить только 1, больше некуда. Что делать? Если какой-нить расширител

Нина Котахова

Панель управления кулерами за 500-1000р или самому спаять расширитель

Виктория

а стандартной мамке один кулер и есть.

Real Man

если по русски то береш несколько кулеров, отрезаеш провода по цветам соединяеш, изолируеш и радуешся. если поп нормальному то нужно покупать специальные переходники и присоединять через них

Сергей Попов

Расширители есть, называется реобас, ставятся в окно для привода, подключаются к фишке жгута БП (4-пин). Минимум - 2, есть на 4, 6 и 8 вентиляторов. Если нагрузка невелика, можно подать питение с гнезда регулируемого напряжения, все кабели идут в комплекте. Поскольку на панели дофига места остаётся, туда может быть втюхан кардридер и пара гнёзд USB.