Андрей Сушков

Подскажите пожалуйста как быть, забыла на ноутбук парольттеперь не могу войти как можно восстановить пароль

Эльмира Димаева

Если в систему - то сбить его ERD командером например, а вот если сам нотик заперт через биос - то это сложнее.

Ekaterina Artemova

Сбросить пароль с помощью загрузочного диска.

Анна Киселева

попробуй зайти с безопаснго режима, есл получиться, то создай новую учетную запись и все.

Cерик

а что контрольный вопрос незадаёт?

V.
Voran .

Подумать хорошенько по вспоминать просто тупо сиди не думай не очём так и в голову прийдёт мне лично помогает

Мария

найди компьютерщика он операционку переустановит данные сохранит или взломает код ил к гипнотезеру там все вспомниш

Людмила Изюмская

а как я сюда попал 0_0