Татьяна Очищалкина

Какой видеоредактор скачать лучше для следующих целей: вставка текста в видео, обрезка видео.

Посоветуйте не сложный редактор.

Андрей Астангалин

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons

►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Источник:Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Ма
Макс

Мовави.

Надюха Злобина

Я пользуюсь сони вегас 11, на трекерах есть портативный, несложный, но мануал посмотреть надо его в сеть тоже море.

Наталья Пахомова

Kdenlive - симпатичненький такой, бесплатный. Единственное - не знаю, есть ли он под виндой.