Ан
Ангела

отчего появляеться лёд в бачке гидроусилителя руля в автомобиле ВОРТЕКС ТИНГО. МАСЛО СВЕЖЕЕ. ПОМЕНЯЛ ОСЕНЬЮ.

Александр Нартиков

скорее масло поддельного недоброкачественного типа. по идеи все масла в основном становятся густыми и вязкими при отрицательно низких температурных показателях, но никогда не переходит в состояние описанное Вами.