Ал
Александра

В каком году у вас впервые появился интернет на компе? Какая скорость была тогда и какие тарифы?

Александр

Давно.. . Обычный модем на 56 килобит в секунду. Они долго держались, пока не пришла DSL. И, кстати, их вполне хватало, так как страницы были рассчитаны на такую скорость, без обилия рисунков, рекламы и черт-те чего, а программы были маленькими.