Аля Ахринительная

Как ввести ограничения на значения поля? (Delphi)

Зарплата должна быть не менее 300 и не более 25000

написала код в свойствах : CustomConstraint и ConstraintErrorMessage:

При компиляции выдает ошибку:

$2EBB (11963) = Preparation of field-level constraint failed.

Как реализовать?

да, именно Salary.. Table3 привязан именно к этой таблице. проверяла 10 раз уже. .

Paint - творит чудеса)

Stasnislav Haustov

А поле Зарплата точно называется Salary? Табле3 точно привязан к этой таблице?

И это - а как вы сделали картинку с двумя всплывающими хинтами одновременно? 🙂

On Cleans

Попробуй вместо Salary написать Value, но без гарантии.