Та

Помогите с текстурными модами GTA 4

Пробовал ставить текстурные моды. ставил мод чтобы полицейскими были женщины и чтобы полицейские машины были разного цвета. скачал spark IV. установил эти два мода. все пошло но через некоторое время опять стало все как прежде. Что делать?

Наталья Бахвалова

Игра лицензионная, если да, то она восстанавливает все изменения, отключайте интернет перед запуском.