Мария Зверева

Игра МяуСим Котовасия. Как размножить котика женского пола в этой игре?

Ни
Нина

Вы не сможете сами размножить кота (кошку). Так как это надо покупать в магазине-в декоре кота, который будет стоять на тумбочке! И через несколько дней у вас вероятно появится котенок! Если он долго не появляется возможно надо начать новою игру.