Александр Перминов

Как получить маленького котенка в игре МяуСим котовасия2???

Юр
Юрий

Посмотрите тут:
Мяусим: Котовасия, Мяусим: Котовасия 2, Мяусим: Первая Любовь
filesmaniya.com ›
Мяусим: Котовасия - это целая кошачья семья. Бесшабашный кот и милый котенок готовы повеселить тебя в новом году ...Ты мечтаешь о маленьком котенке?
http://nokia6303i.at.ua/load/igry_dlja_nokia_6303i/mjausim_kotovasija_2_meowsim_kotovasia_2_polnaja_versija/2-1-0-32
[ссылка появится после проверки модератором]

Ol
Olga

я сама долго ждала, но котенок так и не появился.
По идее, он должен бы сам появиться со временем