Abdishukur Batyrov

Нормально ли это (как будто увеличилось)

К вету обращались, сказали нервы, ну почему

Анастасия Веселова

Классный ветеринар однако.. . нервы - вот сморозил.. . Срочно ищи нового ветеринара, только когда к нему придешь не упоминай про то, что сказал первый.. . у них так - "рука руку моет" может и подтвердить чудо деагноз. Это точно либо опухль, либо кишечник, либо следы "живодера"... в любом случае - надо это дело исправлять

Евгений Ильянов

Форум Майбердс. ру, раздел Болезни и лечение птиц - обратитесь туда, фото обязательно приложите. Там же есть база данных ветеринаров, которым можно доверить лечение птицы, если в вашем городе есть такой - подскажут координаты. Консультанты на этом форуме очень грамотные.

Лариса Калмыкова

Это опухоль!
Несите к другому вету, может быть летальный исход

Антон Грибанов

Какие нервы?? ?
Тут явная припухлость на лицо! Опухоль какая или кишечник вздут.. . печально.... Орнитолога бы в идеале найти, так что ищите другую ветеринарку.

Ок
Оксана

Скорее к вету!!!

Tohir

больше к этому ветеринару ни ногой. Скажите, что за клиника и что за врач?
И где вы территориально находитесь, в каком городе?
Майбердз, ссылка: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2
Ссылка на хороших орнитологов: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=196