Евгений Сергеевич

это нормально? ! такое может быть?!

собака первый раз рожает!! !
с 7 утра. уже 2 часа.!! !
еще ничего не родила!
это нормально?!

Сергей Глазков

Если собака безрезультатно тужится уже два часа, то ее надо срочно везти к ветеринару или приглашать его на дом. Возможно, щенок встал поперек и понадобится делать операцию кесарева.

Светлана Бай

вызывайте вета на дом, пусть знающий человек принимает роды.

Ольга Жигарева

Нормально. Наша пять часов рожала. Но, по -хорошему ветеринара на дом для контроля.

Ольга Егорова

от 1-5часов зависит от щенков и самой суки

Антон

нет. Это далеко не нормально. И ваше спокойное сидение перед монитором тоже.
Перед родами заранее находят ветеринара и договариваются о возможном его приезде. Сейчас его присутствие крайне необходимо. Хотя бы что б спасти роженицу.
Народ вы че?!!! С 7 утра прошло уже 7 часов!!!! Вы серьезно думаете что щенки еще живы????

Юлечка Soldatova

а может лучше чем гадать, вызвать ветеринара? может что у нее там не так идет? а вы вообще роды принимали хоть раз?...

Kristina Archvadze

ветеринара и быстро

Инга Кумар

я думаю в 15,00будет 1 потом отпишегшся

Иришка Куприянова

Моя 5 часов рожала. Я думала, вместе с ней рожу...