Павел Колокольцев

Как правильно звонить в Мocквy ?

мне надо позвонить с мобильного на номер - 8107926548**** что тут правильно, что нет? мне такой дали и сказали звонить по нему, но мне кажется, что он должен начинаться с "+"

Екатерина Лейко

Код Москвы (+7) 495 и семизначный номер.

Александра Шаповалова

107 - это Казахстан!! ! ))))))

Если звоните из России, то просто 8 код города. Если не из России, то +7 код города.

В Москве код надо знать точно. Половина Москвы 495 половина 499