Рустем Габдулвалеев

Как правильно общаться со свидетелями иеговы? звонят на телефон.

1 2

Слать нахуй.

Елена Матюха

Просто сказать как непорядочному человеку :"А мы знакомы ?".

Кирилл Красноруженко

поставь входящие платные гы)

Рамиз Назаров

Предложи им уверовать в Сатану

Ек
Екатерина

"До свидания! "

Di
Dima

Забей стрелу и разберись по-понятиям.

Николай Погожев

говори "до свидания" и клади трубку.

Александр Подковыров

Я их не пускаю когда они звонят в домофон.

Константин Сеткин

так же как с цыганами "ступай с Богом"

Василий Коломиец

Вам это надо? кладите трубку и все дела)

Дмитрий

не. не званят . скажи что ты бох и придумал землю и челавека и таперь делаешь утро . но и трудно делать" утро"- скажи им

S.
Serega- .............

Старайся не общаться.

Милашка Исаева

мнe в двeрь, их главноe нe обидeть, но и особо c ними в контакт нe вступать

Андрей Михоленко

Как как, не бери телефон и все)

Алексей Ахапкин

ну ты хоть поздоровайся что ли....

Евгенинок Заботин

пошли их по русски нах

Александр

Был похожий вопрос: Какие отрывки из Библии можно использовать в общении со Свидетелями Иегова? Что говорить Свидетелям Иеговы? Я использую Евреям 1 главу и Иоанна 1 главу. Фома тоже называл Иисуса Богом. Выглядит так, что у них своя Библия, это правда?

Ответ: Мой личный опыт показывает, что рациональное использование отрывков не помогает в общении со Свидетелями Иегова, это не эффективно.

Они очень хорошо "обработаны" на эмоциональном уровне, так что это "затмевает" все разумные доводы и логические выводы. Я желаю вам успехов, но вы всегда должны помнить, что это трудное дело. Как правило, они должны сначала разочароваться в их группе на основе их собственных "терминов", прежде, чем они будут готовы к общению с отрывками из Библии.

Да, у них есть своя Библия. Я упоминаю некоторые места, которые они заменили в стандартной Библии на свои, в их собственном переводе. Во всех местах, где есть хоть намек на божественность Христа, они стараются вставить такие слова, чтобы они не показывали этого. Это может помочь вам.

Статья взята здесь: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/chto-govorit-svidetelyam-iegovy-iz-biblii.html

Эта статья может помочь в общении. "Свидетели Иегова и Библия. Различия в учении": http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/samye-bolshie-razlichiya-mezhdu-hristianstvom-i-ucheniem-svidetelej-iegovy.html

Если к вам постучались свидетели Иегова: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/esli-k-vam-postuchalis-svideteli-iego.html

Почему свидетели Иегова не верят в Христа: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-svideteli-iegova-ne-veryat-v-iisusa.html

Как опровергнуть учение свидетелей Иегова: http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/kak-mne-oprovergnut-uchenie-dvizheniya.html