Мария Агамалян

Где можно скачать патч для агента 6.0? на Windows 7. только не пишите ссылку для скачивания просто агента мне нужен ПАТЧ

Костя Точкин

Ты сможешь скачать только через торрент и не только через него не надо его скачивать потому что всёровно у тебя ну будет там новых статусов!! !У всех так!!!))) (((([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]