(G
((Muzaffar Gapparov))

почему вы летает игра? так как буто неправильный derex

почему вы летает игра? так как буто неправильный derex хотя при установки есть разделы, и там есть диогностика запускаю пишет ваша версия derex подходи, потом в конце установки игры наченае загружать derex, и пишет нет доступа к файлу САВ игра запускается
потм вылетает на писано искать способ устранение этой ошибки в интернете или закрыть программу

как исправить эти ошибки?

Серёга Ашихин

Игра обиделась на орфографические, пунктуационные и т. д. ошибки 🙂